Профсоюз ''ЩИТ'' СОЦПРОФ

Касаясь НЕПРИКАСАЕМЫХ

На сегодняшний день вступило в законную силу очередное судебное решение в отношении члена Профсоюза СОЦПРОФ об отмене приказов о применении дисциплинарных взысканий.

alt

 

 

 

 

 

 

Непременно по этому поводу хочется, вспомнить о легендарном основателе буддизма Будду Гаутама Шакьямуни, который из глубины веков и на веки подсказал нам: " Победи себя и выиграешь тысячи битв".

 

И всё же неужели победеждают только те, кто сильны духом и не примиримы к творящемуся беспределу. Напоминая нам, что Законы не для всех и в нарушение их "ИЗБРАННЫМ НА НЕПРИКАСАЕМОСТЬ" дозволено, назначать за мнимые нарушения, ответственными любого и в одностороннем порядке.

Новоиспечённые дояре, считают себя непогрешимыми и святыми, а холопье - стадо являются для них обязательным условием их "бессмертного" существования, здесь и сейчас.

Между тем, Профсоюзы Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ в очередной раз доказывают, что это не так. А именно то, что в войсковой части дислоцированной на территории муниципального образования "Северодвинск" незаконно привлечён к дисциплинарной ответственности работник гражданского персонала.

Суть темы обычная и её можно выразить минимальным количеством букв с лёгким и понятным всем изложением, ТЫ(ВЫ) уволены с посылом ТУДА, где Макар телят не пас. Причём интонация БАЛАБОЛА наводит на мысль, что он сам непременно желает, ещё не раз посетить это место сам.

То есть, НЕГОДЯИ - руководитель либо его представители по каким-то причинам не взирая ни на что, решили, уволить подчинённого.

Между тем из трёх вменяемых работнику дисциплинарных взысканий два ему вмененены в течении одной рабочей смены, и были признаны судом незаконными. Однако не дожидаясь вступления решения суда в законную силу, работник - член Профсоюза СОЦПРОФ был, работодателем уволен.

Причём это юридически значимое обстоятельство было положено работодателем в основание увольнения и вступление решения суда в законную силу его не интересовало, так как его представители считают себя небожителями и Закон не для них.

Дело по восстановлению работника на работе находится в производстве Северодвинского городского суда. Решение скорее всего будет в январе - феврале 2022 года. О решении суда обязательно проинформируем не взирая ни на что. Следите за нашими публикациями.

Тем не менее, возвращаясь к выше написанному непонятно исходя из чего администрация РАБУТУДАТЕЛЯ принимает такие решения. Это колено преклонение, избыток ума или генные изменения произведённые экспериментально на отдельных особях. За раболепство немедленное поощрение, противостояние же карается в плоть до увольнения.

Не знаю, как побеждают себя буддисты всего мира и относятся к великому Будду Гаутама Шакьямуни с его всемирно известными выражениями. Японцы борются исходя из своих предпочтений и живут очень долго. А меня терзает вопрос, иногда даже кушать не могу: До коли будем терпеть и колено приклонятся, думая, что ЗА нас ВАНЬКА проблемы решит?

Председатель Профсоюза "Щит" СОЦПРОФ

Андриякин В.Н.

Обновлено ( 26.12.2021 13:17 )  

Рейтинг@Mail.ru

-->