Профсоюз ''ЩИТ'' СОЦПРОФ

Прочти Профсоюзы Пассионарии требуют остановить работу северодвинского «Севмаша» и «Звездочки»

Пассионарии требуют остановить работу северодвинского «Севмаша» и «Звездочки»

ИА "БеломорКанал"

комментарий Щит - Забастовка, это пассионарии для красного словца написали. Право на забастовку в ТК РФ есть, но процедура использования этого права прописана так многоступенчато, что воспользоваться ей крайне сложно. 
На сегодня позиция пассионариев жутко маргинальная, но нас рассудит время. Интернациональная позиция Ленина в начале первой мировой тоже многими воспринималась, как маргинальная. Может нам потом будет стыдно, но сегодня мы не на их стороне.

Все из-за информации о 20 сотрудников оборонных предприятий Северодвинска, у которых был выявлен коронавирус.

alt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня ряд оппозиционных партий заявили, что работу на них надо остановить.

Для этого нужно использовать все возможности, включая забастовку.Как сообщает сегодня пресс-служба АО ПАРНАС, оппозиция (в лице ПАРНАСа, ЯБЛОКА и Штаба Навального) заявила, что считает ошибочным принятое в середине апреля решение властей о возобновлении работы этих предприятий.

Руководители оппозиционных партий требуют немедленной отмены этого решения. По их мнению, через 2-3 недели число заболевших в Северодвинске достигнет сегодняшних московских 2-2,5 процентов, а это более  4 тысяч человек. В обращении говорится, что "похоже, будущие трупы наших врагов, уничтоженных оружием, создаваемым на предприятиях Северодвинска, для наших властей дороже жизней людей, это оружие создающих".

Оппозиционеры также призывают «профсоюзы Северодвинска встать на защиту жизни и здоровья работников предприятий  и членов их семей, используя все свои возможности, в т.ч. и право на забастовки».

 Напомним, северодвинский «Севмаш» с понедельника, 13 апреля, вернулся к полноценной работе. Это связано с выполнением гособоронзаказа. 

Обновлено ( 11.05.2020 20:40 )  

Рейтинг@Mail.ru

-->