Профсоюз ''ЩИТ'' СОЦПРОФ

Дела

Дела

Объяснительные

для того что бы прочесть пройдите по ссылке 

https://disk.yandex.ru/d/sDgHPsOoBdymZw

 

 

Апелляция о включении в спец.стаж учёбы в училище и службы армия и перерасчёте размера пенсии 2022 год

для прочтения документа пройдите по ссылке

https://disk.yandex.ru/edit/d/dHIUBpapbPVR_4MsI1ABhiPegnqahzm72s0qoIz-cKg6bXJiTURQb1JHdw

 

 

Украинский стаж, учёба в ПТУ и служба в армии

пройдите по ссылке, что бы ознакомиться с документом

https://disk.yandex.ru/edit/d/dHIUBpapbPVR_4MsI1ABhiPegnqahzm72s0qoIz-cKg6ZWEzaWh1NjJCZw

 

 

Борьба за возврат инструментальной марки

пройдите по ссылке и прочтите переписку

https://disk.yandex.ru/d/mSc0y1KuWVjqGw 

 

переписка по марке на которую был взят пылесос

по распоряжению Генерального директора пылесос принят в БИХ марка возвращена 

пройди по ссылке и в папке под названием "отпылесосил марку И. Титов" прочти переписку

https://disk.yandex.ru/a/BXQ0wNuhZwmjew

 

Взыскание фиксированной выплаты

Дело № 2-2967/2021 22 июля 2021 года
УИД 29RS0023-01-2021-001049-35
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Северодвинский городской суд Архангельской области в составе:
председательствующего судьи
при секретаре
Буториной Л.В.
Егоровой М.О.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Павозкова ..... к Государственному учреждению - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о возложении обязанности произвести перерасчет пенсии,
установил:
Павозков ..... обратился в суд с иском к Государственному учреждению - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Северодвинске Архангельской области (межрайонное) (далее ГУ УПФ в г. Северодвинске) о возложении обязанности произвести перерасчет пенсии с 05 апреля 2014 года, при этом установить фиксированный базовый размер трудовой пенсии по старости согласно правовым нормам пункта 7 статьи 14 Закона РФ от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ», установить фиксированную выплату к страховой пенсии по старости согласно правовым нормам статьи 17 Закона РФ от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях».
Определением суда от 22 июля 2021 года произведена замена ответчика Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Северодвинске Архангельской области (межрайонное) на правопреемника Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Стороны в судебное заседание не явились, о времени и месте рассмотрения дела извещены надлежащим образом. Суд определил рассмотреть дело в отсутствие указанных лиц.
Представитель истца Титов И.А. в судебном заседании подал заявление об отказе от иска в полном объеме, в связи с добровольным удовлетворением исковых требований ответчиком после предъявления иска.
Заслушав объяснения представителя истца, исследовав письменные материалы дела, суд приходит к следующему выводу.
В соответствии со статьей 39 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее – ГПК РФ) истец вправе отказаться от иска. Согласно части 3 статьи 220 ГПК РФ суд или судья прекращает производство по делу, если истец отказался от иска и отказ принят судом.
Отказ от иска не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц.
В силу статьи 173 ГПК РФ последствия прекращения производства по делу, предусмотренные статьей 221 ГПК РФ, согласно которой повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается, истцу известны и понятны.
Суд полагает возможным принять отказ истца от исковых требований и прекратить производство по делу.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 220, 221, 224, 225 ГПК РФ, суд
определил:
принять отказ истца Павозкова ..... от исковых требований к Государственному учреждению - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о возложении обязанности установить фиксированный базовый размер трудовой пенсии по старости согласно правовым нормам пункта 7 статьи 14 Закона РФ от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ», установить фиксированную выплату к страховой пенсии по старости согласно правовым нормам статьи 17 Закона РФ от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», произвести перерасчет пенсии с 05 апреля 2014 года.
Производство по гражданскому делу по исковому заявлению Павозкова ..... к Государственному учреждению - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о возложении обязанности установить фиксированный базовый размер трудовой пенсии по старости согласно правовым нормам пункта 7 статьи 14 Закона РФ от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ», установить фиксированную выплату к страховой пенсии по старости согласно правовым нормам статьи 17 Закона РФ от 28.12.2013 года № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», произвести перерасчет пенсии с 05 апреля 2014 года прекратить.
Разъяснить сторонам, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.
На определение может быть подана частная жалоба в Архангельский областной суд через Северодвинский городской суд Архангельской области в течение 15 дней со дня вынесения определения.
Председательствующий подпись Л.В. Буторина
Копия верна: Судья Л.В. Буторина

 
Страница 1 из 17

Рейтинг@Mail.ru

-->